CONSELHO FISCAL

 

     Maria Aparecida Melo                                                              

     Erivan Gomes da Silva                                                              

     Valter Jose Omena Acioly                                                        

     Jose Ataíde dos Santos Filho                                                

     Rui Auto Teófilo                                                                    

     Antonio Santos

 

CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO

 

     Rosevaldo Leite Almeida - Presidente Administrativo

     Darcy Henrique de Brito - Vice Presidente Administrativo

     José Audemir Barbosa da Silva - Vice Presidente Financeiro

     José Marcolino Irmão - Vice Presidente de Patrimônio  

     Gilvan do Carmo Santos - Vice Presidente de Esportes

     José da Silva Santos - Vice Presidente Social

     José Valfranio Menezes Gama - Diretor de Comunicação

 

 

     

     José Claudio da Silva                                                       

     Josival Nobre Farias   

     Niraldo Henrique de Brito                                                   

     Neusvaldo Henrique de Brito                                              

     Jorge Barbosa Caetano                                                       

     Marcos Antonio Alves Vasco                                                

     Ereneuto Siqueira Pedrosa                                                  

     Jose da Costa Quintino                                                        

     Luciano Soares Machado                                                      

     Gleidinaldo Bezerra Santos                                                  

     Luis Antonio da Silva                                                             

     Carlos Alberto de Oliveira                                                     

     Jorio Viana de Oliveira                                                         

     Sinezio Correia Goncalves                                                   

     Jose Valfranio Menezes Gama                                            

     Fabio Alves da Silva                                                              

     Jose Dules de Oliveira                                                          

     Jurandir Gomes da Silva                                                      

     Antonio de Barros

     Antonio de Barros Junior                                                      

     Jose Acassio Praxedes Araujo

     Angelo Ribeiro Marques                                                     

     Jorge Luiz Jatoba da Silva                                                   

     Diego Rafael Silva Lins Gomes                                          

     Ailson Ribeiro                                                                   

     Celso Marcos da Silva                                                     

     Gilvan do Carmo Santos                                                    

     Hellycarlos Albuquerque Santos                                      

     Roolemberg Almeida e Silva                                          

     Efigenio Rodrigues da Silva                                                          

     Albino Luciano Vasconcelos de Almeida                        

     Renamberg Almeida Silva                                              

     Joao Batista Barros

 

CONSELHO DELIBERATIVO

 

     José Ronaldo Araujo de Melo

     Marcos Hilario Costa Lima

     Erasmo Araujo Lima                

     Paulo de Oliveira Barbosa                                                     

     Eronides de Almeida                                                            

     Cicera Florentino Silva                                                         

     Eramir Jose de Souza

     Everton Santiago Maia                                                          

     Ibn Pinto e Silva                                                                    

     Maxwell Lucio Barbosa                                                         

     Jose Barbosa da Silva                                                             

     Adilson Tertulino da Fonseca                                               

     Jose Firmino de Oliveira                                                                

     Arineide Inacio de O. Quintino                                             

     Natanael de Araujo Lins                                                       

     Pedro Antonio da Silva        

     Jose Adail da Silva                                                                

     Nelson Santos Filho                                                              

     Everaldo Leite                                                                     

     Miguel Ângelo Cordeiro Santos                                            

     Edson Lopes da Rocha                                                          

     Ivan Vieira Goes                                                                   

     Marcos Luis Leão Farias                                                       

     Jose Francisco Rodrigues Santos                                          

     Arestides Bezerra Minervino                                               

     Zenaldo Felix do Nascimento

     Pamilton Alves                                                                    

     Deginaldo Savio Rodrigues da Silva                                     

     Claudemir Liberato da Graça                                 

     Luiz Rogerio Cavalcante                                                         

     Roque Antonio filho                                                         

     Valmir Francisco Pereira                                                   

     José Josenildo Amaral de Brito      

    

2013 - 2019 www.aabbarapiraca.com.br  TODOS OS DIREITOS RESERVADOS